Екатеринбург, 19.03.2018, 08:02

Консультация юриста по продаже недвижимости в Екатеринбурге при сложной ситуации - как получить помощь, если невозможно ответить по телефону

Вопрос №14002052 из г. Екатеринбург
опубликован 19.03.2018, 08:02
Нужна консультация юриста в Екатеринбурге по продаже недвижимости, у меня сложная ситуация, к кому можно обратиться? Писать сюда на сайт, так как я на работе, и ответить не могу по телефону, только через сайт могу ответить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ольга, В чем состоит вопрос? Готова разобраться в вашем сложном деле. Пишите в личное сообщение, проконсультирую.

19.03.2018, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ольга Николаевна!

Готов вникнуть в Вашу ситуацию и помочь в её разрешении.

Можете описать проблему (без имен и сумм) на этом сайте.

С уважением.

19.03.2018, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Благодарю всех за отклики, но ситуацию описывать на сайте не буду, т.к. много нюансов в моем деле и в двух словах всё не опишешь, очень всё запутано. Скорее всего мне нужна личная консультация и возможно сопровождение в дальнейшем по делу.

19.03.2018, 17:31

Ольга Николаевна!

Из самых запутанных ситуаций всегда есть, как минимум, один выход. Главное - этот выход найти. И не ошибиться в советчике.

20.03.2018, 08:18