Нарушение прав клиента - Юристы в Екатеринбурге обещали бесплатную консультацию и подготовку документов, но не выполнили свои обязательства
Обращалась на сайте к юристам коллегии адвокатов в екатеринбурге.. сказали консультация бесплатно и подготовят пакет документов бесплатно.. когда приехала в екатеринбург.. мне на словах объяснили что можно сделать по моему вопросу но пакета документов так и не дали.. почему юристы предоставляют ложную информацию клиентам и тем самым нарушают закон о предоставлении информации клиентам.
Добрый день.
Я не могу сказать почему, но если у Вас есть доказательства обещанного и сделанного, то Вы можете применить это при написании жалобы в Роспотребнадзор, которая вправе применить штраф за нарушение прав потребителей
Здравствуйте..меня пригласили в юридическую компанию по ул азина потом перезвонили сказали по ул сони морозова 190 дадут бесплатную консультацию и пакет документов..расказали что делать по моему вопросу но так и не дали бесплатно покет документов..почему нарушают закон о ложном предоставлении клиенту информации..со мной была знакомая которая должна была забрать пакет документов за мою соседку..но там почему то стали спрашивать а есть ли у вас вопрос..она ответила что нет..тогда стали распрашивать где она работает и кто ее содержит..зачем?