Проблема с дочерью в детском саду - как решить ситуацию и защитить свои права?
Добрый день!
Заведующая детского сада обязана провести проверку по факту причинения телесных повреждений ребенку не зависимо от того кем они были причинены и были ли вообще в детском саду нанесены удары.
Целью такого расследования является установления фактических обстоятельств: как, когда, во сколько, кто нес ответственность за детей в этот момент и т.д.
В данной ситуации не советую вам занимать агрессивную позицию. Точно так же кто-то мог и вашу дочь обидеть.
Если у вашей дочери есть некоторые психологические заболевания, то это без условно будет учтено при расследовании.
Могу предположить, что итогом такого расследования будет дисциплинарное взыскание на воспитателя группы.