Газфондовская пенсия
Газпромовский стаж 34 года. Ушёл на пенсию не из системы. В состав участников НПФ не вхожу. Как получить газфондовскую пенсию...
Лучший ответ
Добрый день, Альбина! Попробуйте обратиться в ГАЗпром по данному вопросу. Но, сомневаюсь, что ГАЗпром назначит вам свою пенсию, так как вы уходили на пенсию не из их системы, а период работы в ГАЗпроме уже включен в ваш страховой стаж. Но обратиться стоит, вам дадут официальный ответ со ссылками на локальные нормативные акты. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Спасибо за быстрый ответ, и очень благодарна , что даёте надежду и этим помогаете не опускать руки. С уважением, Исхакова Альбина