Пенсия находится в НПФ Благоденствие с 2006 г. Куда для этого нужно обратится, какие документы потребуются?
С 22.10.2011 года являюсь пенсионером. Работал в составе локомотивных бригад в МПС-РЖД, на пенсию вышел в 55 лет. Подскажите пожалуйста, когда я смогу получить накопительную часть пенсии. Пенсия находится в НПФ Благоденствие с 2006 г. Куда для этого нужно обратится, какие документы потребуются?
Лучший ответ
Сам пенсионер накопительную часть отдельно получить не может - она уже участвовала в определении размера пенсии.