Вопрос о правомерности действий мастера управляющей компании в сборе подписей собственников и жильцов
Имеет ли право мастер управляющей компании ходить по квартирам собственников, собирать их подписи, чтобы данную УК выбрать для управления домом, а также собирать подписи жильцов на договора в офисе. Усматривается ли здесь фальсификация?
Устроить собрание В многоквартирном доме–это большая проблема И чаще всего неразрешимая… таким образом заинтересованные стороны используют себе не запрещенные законом способы опроса и сбора мнений собственников многоквартирных домов… исходя из вашего вопроса, не вижу В данной ситуации какой-либо фальсификации…