Оплаченный штраф за нарушение светофора снят с карты без учета скидки 50%. Почему?
Первый раз нарушил проезд на запрещающий сигнал светофора, вернее пересек стоп-линию на желтый свет, пришел по почте штраф в размере 1000 рублей, оплатил, сняли с карты 1000 р. без скидки 50%,почему?
Лучший ответ
Добрый день. Административный штраф со скидкой в 50% может быть оплачен не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа. Если у Вас удержали штраф с карты, то здесь не будет никакой скидки.