Насчет штрафа за пересечение стоп-линии на запрещающий сигнал светофора - можно ли его оспорить?
Горит красный сигнал светофора вместе с желтым... тронулся немного раньше... с камеры пришел штраф 800 р. за пересечение стоп-линии на запрещающий сигнал светофора, хотя по другому фото (за 10 секунд) видно что стоп-линию не пересекал... по фото также видно помех никому не создал... Есть шанс опротестовать?
Лучший ответ
Безусловно есть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!