Возможен ли условный срок по статья 264 часть 6, если да то при соблюдении каких условий! Дело на апелляционной стадии.
Возможен ли условный срок по статья 264 часть 6, если да то при соблюдении каких условий! Дело на аппеляционной стадии.
Возможен, при наличии у подсудимого малолетних детей и престарелых родителей на иждивении, отсутствии судимости, наличии кредитных обязательств у него и членов его семьи, возмещении потерпевшим вреда, примирительной позиции потерпевшего, положительных характеристиках по личности. Хотя далеко не факт, что апелляция даст переоценку этим обстоятельствам и заменит реальное лишение свободы на условное, применив статью 73 УК РФ. Действительно, Вам лучше советоваться с адвокатом, ведущим дело и знакомым с его материалами и сутью. В интернете Вам совершенно точно не помочь. Тем более по уголовному делу, каждое из которых индивидуально.
Ваш вопрос Возможен ли условный срок по статья 264 часть 6, если да то при соблюдении каких условий! Дело на аппеляционной стадии. Извините но у вас есть свой адвокат он в курсе ваших дел надо все решать с ним не собирайте ни чего на сайтах.