Как отправить апелляционную жалобу - считается ли дата отправки или получения?
Добрый день Нина, в вашем случае мало того, чтобы вы отправили по почте, более того обязательно отправьте уведомление по e mail о том, что от вас поступила апелляция, далее при отправке в почтовом отделении обязательно отправляйте заказным письмом с уведомлением (без всякой описи), поторопитесь с отправкой!
Да будет считаться дата отправки, отправите сегодня все будет в рамках сроков.
Здравствуйте, Нина!
Вы можете отправить по почте апелляционную жалобу в суд сегодня до 24-х часов. Тогда срок не будет пропущен.
К банку никакие сроки не применяются. Если Вы имеете ввиду направление банку копии апелляционной жалобы, то необходимо сначала отправить жалобу в банк, а потом в суд. Поскольку Вы должны приложить копию квитанции о направлении жалобы в банк к жалобе, которую будете отправлять в суд.