Статья 168 часть 3 Может ли условна выйти на свободу сколько лет дают на 168 часть 3
Статья 168 часть 3 Может ли условна выйти на свабоду сколька лет дают на 168 часть 3
Лучший ответ
Фарход! Наказание предусмотрено от 5 до 10 лет лишение свободы. Условно могут дать,если суд придет к выводу,что ему можно применить условное наказание. Это зависит от многих обстоятельств, возраста,суммы ущерба,имеет ли судимость и т.д. Главное возмещение ущерба.