Как разрешить вопрос с долгами за ЖКХ, накопленными матерью мужа, если он уже не проживает в этой квартире и не является прописанным?
Здравствуйте. Вопрос по долгам за жкх. Мать мужа накопила долги за свою квартиру, он там не живет уже 10 лет. 2 года там даже не прописан (у нас своя квартира). Недавно узнали ее о долгах. А теперь с него приставы деньги начали снимать с карты. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Возможно ваш муж является долевым собственником и несет бремя содержания данного дома... возможно долг взыскан солидарно однаквы взыскивается с того кто платежеспособен...
Здравствуйте, Вера! Долг, возникший за время регистрации Вашего мужа в данной квартире, может быть взыскан с Вашего мужа.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.