LSN Messenger
Владивосток, 19.03.2018, 12:37

Столкнулся с попыткой выселения - как самостоятельно защитить себя без полиции?

Вопрос №14003325 из г. Владивосток
опубликован 19.03.2018, 12:37
Меня хотят насильно выгнать из квартиры в которой я прописан с помощью постороннего человека. Что я могу предпринять в смысле самообороны без привлечения полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретно как Вас хотят выгнать? От ответа на этот вопрос зависит и способ действия направленного на защиту Ваших интересов.

19.03.2018, 12:59

Сестра вызвала бывшего мужа после нашей с ней ссоры и просила его приехать и побив меня выгнать из квартиры. Он по телефону мне угрожал избиением если я в ближайший месяц не съеду. Сестра хочет меня изгнать своими методами вне закона.

19.03.2018, 13:37

Тогда только путём обращения в полицию можно отстоять свои права. Далее можно в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением.

19.03.2018, 13:38