Угрозы от Росденьги - Приходят смс для постороннего человека без взятого займа. Как реагировать?
Здравствуйте. Пришла смс с угрозами мне и моей маме. От людей которых мы не знаем. Догадываемся, что это рук займов Росденьги. Самое интересное, что мы займы не брали, а приходит смс за другого человека. Что делать?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту угроз. Также с жалобой в прокуратуру на действия коллекторов. Удачи Вам!
Спасибо за грамотный ответ!