Отказ от гарантии по причине скола на защитном стекле - что делать дальше?

Здравствуйте) Сдали телефон по гарантии с защитным стеклом, с проблемой того, что телефон не заряжается, через 20 дней пришел ответ и телефон с отказом от гарантии, в связи сколом на стекле (скол очень видемый и приличный на весь правый угол)Подскажите, что теперь делать? Телефон не забрали.
Лучший ответ

При сдаче в ремонт скола не было? В квитанции про него не написано, значит необходимо предъявлять им претензию на основе норм ГК.

Для расторжения договора необходимо:

 Написать претензию контрагенту;

 В случае неудовлетворения претензии подготовить исковое заявление и обратиться в суд.