Влияет ли задолженность по кредиту родного брата на возможность выезда за пределы РФ?
Прислали письмо, что у моего родного брата. Задолженность по кредиту. Фамилии у нас с ним разные. Повлияет ли это на мое прохождение границы. Выпустят ли за пределы РФ меня.
Лучший ответ
Добрый день долги вашего брата никак не повлияют на Вас, можете смело ехать за границу, вы отвечаете по своим долгам, а он по своим.
Спасибо за ответ!