Требуется ли разрешение и нотариальное заверение для перевозки моего несовершеннолетнего брата в другую область поездом?
Нужно ли мне сделать разрешение и заверить его нотариусом, На моего несовершеннолетнего родного брата, для перевоза в поезде, в другую область?
Мне 25 лет, брату 7 лет.
У нас разные фамилии (отцы, и мое замужество)
Лучший ответ
Для поездок несовершеннолетнего по России (естественно, в сопровождении взрослых), нотариальное согласие от родителей не требуется.
Обязательно доверенность от родителей.