В ресторане украли дорогую вещь со столика, вопрос имеет ли смысл писать заявление в полицию?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если данная вещь имеет для вас ценность то конечно стоит писать, в каждом заведении стоят видеокамеры поэтому полиции не составит труда найти подозреваемого.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос Вы должны сами с учетом Вашего материального положения. "имеет ли смысл писать заявление в полицию?" Удачи Вам!
Ваш ответ мне непонятен.
Имеет смысл, все почему то боятся писать в полицию а по факту и чего страшного нет. Если хотите подготовлю заявление и обяснение в полицию.