Возможность отметки по условному осуждению на следующий день - есть ли варианты?
Добрый день. У меня сегодня отметка по условному осуждению, но я работаю до 20 часов, а отмечаться надо до 18 часов, могу ли я придти на отметку на следующий день, разумеется хочу предупредить инспектора по телефону.
Абсолютно правильный ответ. Даже и добавить нечего. Никакой проблемы в Вашей ситуации нет. Главное действительно взять справку о графике, а лучше отпросить у директора. А то мало ли какой инспектор попадется.
Позвоните и предупредите, криминального в этом ничего нет, возьмите у работодателя справку-подтверждение о графике работы. Это вполне решаемые вопросы если не игнорировать их.
С уважением.