Восстановление процесса после надзорной жалобы - Как защититься от попыток ответчика отменить решение суда?

Выиграли суд первой инстанции в октябре 2017. в январе 2018 ответчик написал надзорную жалобу на судью и в марте нам восстановили процесс. Обещют купить свидетелей и отменить решение. Как быть?
Лучший ответ

Непонятно причем тут надзорная жалоба, скорее всего это апелляционная жалоба на решение. Обещать можно что угодно. Однако не факт что они смогут это сделать. Нужно писать возражения на данную жалобу. Лучше конечно обратиться к адвокату.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Татьяна! Что то не совсем понятно, дело вернули вновь на новое рассмотрение? Вам лучше всего прибегнуть к помощи профессионального юриста!

С уважением, Сергей Фесенко.

Большое спасибо!

Восстановили процесс. Теперь ждем городской суд. не понимаю как такое может быть спустя полгода и что теперь делать.

Татьяна, да что делать в Вашем случае, понятно - нанимать адвоката! Он составит возражения на апелляционную жалобу и грамотно отреагирует на прочие действия Вашего процессуального оппонента.