Мой отчим запрещает мне и брату встречаться и видеться дома с парнем и девушкой. Имеет он право или нет?

Вопрос №14003849 из г. Уфа
опубликован 19.03.2018, 14:15

Мой отчим запрещает мне и брату встречаться и видеться дома с парнем и девушкой. Имеет он право или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, имеет право, поскольку это право совместно проживающих с Вами родственников - не разрешать посторонним входить в квартиру и нарушать покой. Подрастет немного, будете жить самостоятельно - тогда и встречайтесь.

19.03.2018, 14:21
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Евгения

А кто собственник дома? Если отчим, то все правильно делает и правильно поступает. Имеет право запрещать

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.03.2018, 15:00

А если поступали угрозы избеения в сторону брата?

19.03.2018, 14:25

Здравствуйте, Чем вы можете аргументировать или доказать эти угрозы?

Голословно Вам никто не поверит.

Обсудите все с юристом очно

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.03.2018, 15:01