Ограничения и конфликты в семье - мама и папа запрещают общение и совместное время проведение

Запрещают с ним видиться, встречаться итд, мама все рассказывает папе папа на меня орет руки распускает. Не куда нельзя дома все дома.
Лучший ответ

Это не вопрос юридического характера. Вы должны понимать, что если вы несовершеннолетняя, родители несут ответственность за вас и ваше воспитание.