Спор о условиях аренды на Центральном рынке - разногласия между ИП и администрацией по поводу сезонной оплаты
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование. Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Нужно ознакомится с договором аренды.
У меня есть нормальный подписанный договор аренды этот новый верней с новыми такими супер изменениями я пописывать не стала, по этому на руки мне ни кто его и не дал, но описала все как есть.
Доброго времени суток! Затребуйте договор в любом случае, Вам же нужно будет ознакомиться с ним внимательно, прежде чем решите его подписывать. Что касается тарифов, то нет никаких положений, устанавливающих какие-либо размеры т.н. "сезонных" тарифов. Существует свобода договора, поэтому Вы либо соглашаетесь на их условия, либо нет.
Желаю удачного решения Вашего вопроса!