Как можно смягчить приговор отцу, осужденному в 2011 году по статье 105 части 1 и 2 на 15 лет за убийство соседа на фоне личной неприязни в возрасте 62 лет?

Моего отца осудили в 2011 году по статье 105 части 1 и 2,первая судимость, ему 62 года, за убийство соседа на фоне личной неприязни, на что нам можно надеятся, как смягчить приговор? Осужден на 15 лет. Заранее благодарны.

Лучший ответ

Здравствуйте! можно выйти на условно-досрочное освобождение, отбыв 2/3 срока наказания.