Его родители живы, могу ли я с его родителей выбить (может в качестве жилья)?

Мои родители развелись 20 лет назад, сейчас мне 25 лет, за 20 лет отец не разу не платил алименты. В 2006 году он умер, как я могу получить хоть какую-нибудь часть алиментов. Его родители живы, могу ли я с его родителей выбить (может в качестве жилья)? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Анастасия,добрый вечер! Нельзя с родителей взыскать алименты вместо отца.