Пришло сообщение на телефон с номера 900 о взыскании средств. Что это такое и почему это произошло?
Добрый день Ярослав!
У вас есть какие либо неоплаченные долги? Задолженность по кредитам?
Скорее всего, как сказали выше коллеги в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и пристав нашел Ваш счет в Сбербанке. Соответственно снял деньги.
Это сообщеине Сбербанка о том, что у вас списали деньги скорее всего на основании постановления судебног пристава, поищите себя в "банке данных исполнительных производств" на сайте судебных приставов.
Здравствуйте. Ярослав!
Таким способом Сбербанк уведомляет своих клиентов о списании со счетов денежных средств. Проверьте на сайте ФССП свои долги по возбужденным исполнительным производствам.