Как получить справку о несостоянии в браке для гр. Армении без возможности получить ее в Армении?

Хотим расписаться! Он гр. Армении, нет возможности взять справку из Арменни о том что он не женат! Какой есть выход? Можно ли нотариально сделать заявление о том что на данный момент он не состоит в браке?

Лучший ответ

Заявление от кого? Всех женщин Армении? Органы ЗАГС требуют определенный перечень документов, куда входит данная справка. Вам придется искать выход на Армению, знакомых, посторонних людей и истребовать данную справку. Также данную справку могут истребовать органы ЗАГС.

Спасибо за объяснение!