У меня патент Московская область я хочу переоформить на московский возможности есть.
Переоформления патента на работу в другом регионе - это оформления нового патента. Соответственно, от вас потребуется и аналогичный пакет документов.
В соответствии с Федеральным законом № 115-ФЗ от 25.07.2002 "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" иностранный гражданин при переоформлении патента на работу в другом регионе должен предоставить в территориальное подразделение ГУВМ МВД РФ по вопросам миграции по новому месту работы, то есть в г. Москве следующие документы:
1. Заявление о выдаче патента на работу.
2. Чеки за внесение ежемесячных авансовых платежей, которые подтверждают оплату вашего текущего патента.
3. Документ удостоверяющий вашу личность. В большинстве случаев — это загранпаспорт с которым вы въезжали на территорию РФ.
4. Полис ДМС или же договор заключенный с медицинским учреждением об оказании вам платных медицинских услуг.
5. Справки подтверждающие отсутствие у иностранного гражданина различных инфекционных заболеваний, ВИЧ и справку подтверждающую то, что иностранец не является наркозависимым.