Как получить подтверждение о выходе из гражданства Казахстана после изъятия паспорта на таможне
Я получила паспорт РФ, ехала сдавать паспорт РК в Казахстан. На таможне паспорт Казахстана у меня забрали, дали только акт о изъятии. У кого теперь спрашивать подтверждение о выходе из гражданства?
Лучший ответ
Вопрос сложный, поскольку непонятно кто и на основании чего изъял паспорт. Таможня? С его вдруг таможня? И где? на границе России и Казахстана. И где вы ее нашли, если с 2011 года таможенный контроль отменен.