Скажите пожалуйста какой срок действия вод. мед.справки?
Лучший ответ
Стандартный срок действия медицинской справки водителя в 2018 году составляет 1 год. Медицинская справка может использоваться до окончания указанного в ней срока. Справка действительна даже в том случае, если Вы обратитесь в ГИБДД в самый последний день.
Спасибо за вашу работу!
А если я проходил 10 марта 2017 года. Всё равно на один год?