Нужно ли сдавать декларацию за 2018 год, если я уволилась на начало года?
Если я уволилась по собственному желанию в 23 января 2017 декларацию сдала за 2016 год, и теперь мне в этом 2018 за 1 месяц нужно ли сдавать декларацию?
Если Вы являлись гос служащей уволенной по отрицательным мотивам то Вам необходимо сдавать декларацию в течении 3 последующих лет, в остальных случаях декларацию о доходах сдавать не нужно.
Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.
Юридический центр Гарант Плюс.
За январь 2017 точно не нужно сдавать? Уволилась по собственному желанию.
Да, нужно сдать декларацию.
За январь месяц 2017 года
Юридический центр Гарант Плюс.