Актобе, 19.03.2018, 19:34

Нужно ли сдавать декларацию за 2018 год, если я уволилась на начало года?

Вопрос №14005296 из г. Актобе
опубликован 19.03.2018, 19:34
Если я уволилась по собственному желанию в 23 января 2017 декларацию сдала за 2016 год, и теперь мне в этом 2018 за 1 месяц нужно ли сдавать декларацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы являлись гос служащей уволенной по отрицательным мотивам то Вам необходимо сдавать декларацию в течении 3 последующих лет, в остальных случаях декларацию о доходах сдавать не нужно.

Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.

Юридический центр Гарант Плюс.

19.03.2018, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

За январь 2017 точно не нужно сдавать? Уволилась по собственному желанию.

19.03.2018, 19:44

Да, нужно сдать декларацию.

За январь месяц 2017 года

Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.

Юридический центр Гарант Плюс.

19.03.2018, 19:54