Муж обеспечивает нашу семью, даже инвалидов по слуху, несмотря на то, что я не работаю
Мы не обслуживаем, а оказываем юридическую помощь на профессиональной основе, т.е. это является источником наших средств к существованию. Ряд юристов оказывает юридическую помощь pro bono, т.е. бесплатно в определённых случаях. Лично я никакой юридической помощи бесплатно не оказываю никому, поскольку нам самим ни от кого льгот никаких нет, одни поборы, а вместо благодарности от людей, жаждущих халявной помощи, одни претензии, причём самые немыслимые и необоснованные. Поэтому лично я для себя принял решение больше такой помощи никому не оказывать. В отдельных случаях, кстати, Вы можете попасть под программу оказания бесплатной помощи адвокатами, перечень которых Вы можете найти на сайте Адвокатской палаты своего региона.