Тюмень, 19.03.2018, 20:21

Через какой срок снимается уголовное преследование (судимость), по статья 112 часть 1?

Вопрос №14005473 из г. Тюмень
опубликован 19.03.2018, 20:21
Здравствуйте. Через какой срок снимается уголовное преследование (судимость), по статья 112 часть 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Если было назначено условное наказания, то судимость погашается сразу после окончания испытательного срока

2. Если наказание не связано с лишением свободы (напр,,-ограничение свободы)-то через 1 гшод после отбытия наказания

3. Если было лишение свободы-то через три года после отбытия наказания.

19.03.2018, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ответ получил. Большое спасибо!

По этой статье дело было прекращено за примерением сторон. С момента совершения прошло 16 лет, дадут ли допуск к работе с несовершеннолетними? Заранее спасибо!

19.03.2018, 20:41

В данном случае в соответствии со ст.ст.331 и 351.1 ТК РФ необходимо обратиться с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации вашего регионы (субъекта федерации) с просьбой о допуске к работе с несовыершеннолетними.

19.03.2018, 21:12