Вопрос - Будет ли кафе считаться общепитом, если блюда доставляются поставщиками?

Доброго времени суток! Будет ли кафе считаться общепитом, если блюда не готовятся в этом кафе, а доставляются поставщиками (по договору)? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, будет. На тему классификации заведений общественного питания есть старый, чуть ли еще не советский СанПиН (номер сходу не скажу, нужно искать) - там прописаны конкретные критерии, что является каким заведением - кафе, бар, бистро, ресторан и так далее. Факт приготовления блюд и даже факт наличия кухни там далеко не ключевой.

Вполне ясный ответ, спасибо