Как долго следователь обязан рассматривать прошение о выезде?

У меня подписка о невыезде, работаю в другом городе, адвокат написал прошение и уже неделю говорит, что нет то начальства то еще кого либо и не могут рассмотреть прошение. Сколько следователь обязан по времени рассматривать прошение о выезде?

Лучший ответ

Здравствуйте. Должен рассмотреть в течение десяти дней, на практике это может занять и больше времени, зная наши органы - до месяца и более.

Спасибо за вашу работу!