Ульяновск, 19.03.2018, 20:53

Мне крепят статью 228 часть 2 и просят новые показания, помогите разобраться

Вопрос №14005615 из г. Ульяновск
опубликован 19.03.2018, 20:53
Мне крепят 228 ч 2 сегодня меня вызвали чтобы дать новые показания. Т.к. первые у них не состыковываються. Честно мне подкинули 1.5 гр помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Вадим, не теряйте драгоценное время, а обратитесь к адвокату очно, т.к. заочно помочь не возможно - необходимо знать все обстоятельства дела.

19.03.2018, 20:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Тут уже заочно Вам не помочь. Вам стоит очно обратиться к адвокату и пусть он на месте ознакомиться с материалами уголовного дела и заявляет соответствующие ходатайства.

19.03.2018, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В ульяновске дайте номер адвоката пожалуйста!

19.03.2018, 21:19

Адвоката лучше найти по рекомендациям друзей или знакомых.

Ниже указываю контакты адвокатской палаты Ульяновской области:

432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, пер.Молочный, д.4.

ТЕЛЕФОН:

Президент: (8422) 44-28-80

Секретарь (тел/факс): (8422) 44-28-91

Управляющий делами: (8422) 44-31-23

Референт президента: (8422) 44-31-23

Главный бухгалтер: (8422) 44-31-23

Прием граждан Президентом АПУО с 9:00 до 16:00 (выходной: суббота, воскресенье)

E-MAIL: advpalat@mv.ru

19.03.2018, 21:24