Можно ли подать иск в суд о взысканиии морального вредя?
Здравствуйте, Юльянож (простите, возможно ошибаюсь в написании Вашего имени) Сразу скажу, что подать иск в суд о взыскании Вы подать можете. В том числе и о взыскании морального вреда. Можете подать иск о чем угодно. Но для того, чтоб выиграть спор, Вам необходимо объяснить юристу свою проблему.
У Вас сложная ситуация. С одной стороны - Вы проработали 4 дня, можно утверждать, что Вас фактически приняли на работу и настаивая на этом признавать в суде трудовой договор заключённым. С другой - после этого Вы 2 месяца ждали чего-то... Не совсем понятно , как одно с другим увязывается...Надо разбираться в ситуации детально, понять, какими Вы доказательствами располагаете, чтобы принять окончательное решение.