Как получить выплату за выполненные работы при отсутствии оформленного договора субподрядчика?
Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Но прежде предъявите заказчику претензию, отправляйте её заказным письмом с уведомлением о вручении, либо лично вручите под роспись.
Вам для обращения в суд понадобятся документы, подтверждающие факт выполнения работ, объем работ, стоимость работ и сроки выполнения/расчетов.
Дело в рамках административного производства.
К сожалению, неизвестны паспортные данные субподрядчика., ни его адрес. Таким образом он скрывается от своих многочисленных рабочих, которым должен. Если ли пример обращения в полицию, имея только имя и телефон должника?
Полиция может провести расследование по номеру телефона, обратитесь с теми данными которые у вас есть. Подробнее опишите ситуцию.