Мурманск, 19.03.2018, 22:21

Остаток неотгулянного отпуска в Мурманске у жительницы - подсчет и ответ

Вопрос №14005922 из г. Мурманск
опубликован 19.03.2018, 22:21
Здравствуйте, я проживаю в Мурманске (в условиях крайнего севера) и у нас ежегодный оплаченный отпуск 28 дней и 24 дня дополнительных и 4 дня к отпуску за не нормированный рабочий день. В общем 56 дней отпуска. В кампании я начала работать с 1 июня 2015 г и доработала до 9 декабря 2015 г. С 10 декабря 2015 по 13 мая 2016 г находилась в отпуске по беременности и родам. В 2016 году летом использовала 34 дня отпуска. Сколько у меня еще осталось неотгулянного отпуска? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Я Вам уже ответила, - Согласно правилам данного сайта,-бесплатно Вам расчеты никто не сделает. Правила сайта читали?

20.03.2018, 13:58

Добрый вечер, Джульета! В рамки бесплатной консультации не входит производство расчетов. Можете обратиться к любому юристу на платной основе в личное сообщение.

19.03.2018, 22:45

Убирайте дополнительный отпуск за ненормированный режим рабочего времени и считайте. Получается, что вы имеете право после выхода из отпуска по уходу еще на 18 дней.

20.03.2018, 09:10

Посчитайте пожалуйста, сколько дней отпуска осталось?

19.03.2018, 22:26

В рамки бесплатной консультации не входит производство расчетов. Можете обратиться к любому юристу на платной основе в личное сообщение.

19.03.2018, 22:46

У меня получается неполный год точнее до 13 мая 2016 г. как правильно рассчитать оставшиеся дни отпуска, подробнее почему 18 дней? Спасибо!

20.03.2018, 09:19

Подробные консультации на этом сайте осуществляются только на платной основе. Или ждите, пока вам кто-нибудь посчитает и ответит. Всего доброго.

20.03.2018, 09:26

Правила читала, я могу и сама рассчитать. Мне нужно знать только как правильно рассчитать? Насчет ответа на мой вопрос могут и бесплатно ответить согласно правилам.

20.03.2018, 16:41

Для того, что бы ответить на ваш вопрос: " Сколько у меня еще осталось неотгулянного отпуска?" - нужно произвести расчеты. Для того, что бы произвести расчеты, нужно ознакомиться с вашими документами.

Чтобы рассчитать, сколько дней отпуска заработал сотрудник, необходимо воспользоваться формулой:

(29,3 / 12) * общее количество отработанных месяцев. 29, 3 / 12 = 2, 44 дня имеет каждый работник за фактически отработанный месяц.

20.03.2018, 20:53

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034