С долгом за границу
Если долг 33 т. р, а выпускают за границу с долгом до 30 т.-могу оплатить 10 и выезжать?
Лучший ответ
Добрый вечер! Иногда и с 1 000 000 можно выезжать за границу, если приставы не вынесли Постановление о ЗАПРЕТЕ НА ВЫЕЗД... Само по себе наличие долга и исполнительного производства не означает, что наложен запрет. Приставы далеко не всем должникам запрет выносят. Поэтому, если в отношении Вас не было вынесено Постановление, то и запрета у Вас нет..
Спасибо, я у Вас в долгу!