Вологда, 19.03.2018, 23:25

По закрытию фирмы ООО.

Вопрос №14006077 из г. Вологда
опубликован 19.03.2018, 23:25
У меня вопрос по закрытию фирмы ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! ООО можно закрыть путём добровольной ликвидации или через банкротство. За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения или по телефону 89616888325 или по электронной почте advokatsakharova@mail.ru

19.03.2018, 23:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Напишите конкретный вопрос по закрытию ООО. Вы хотите ее ликвидировать или признать банкротом? Либо у вас другой вопрос?

Буду рада помочь в решении вопроса!

19.03.2018, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Проблема вот в чем как-то давно я с человеком открыл фирму ООО на себя с условием того что я там буду работать но после оформления документов всех человек пропал и в итоге спустя 2 года меня начали таскать по налоговой и милиции! Скажите пожалуйста возможно ли закрыть фирму без документов так как документы все пропали вместе с тем человеком?

19.03.2018, 23:37

Вы являетесь соучредителем в данной ООО или директором? ООО деятельность осуществляло? Можно запросить копии учредительных документов в налоговой инспекции.

19.03.2018, 23:43