По закрытию фирмы ООО.
У меня вопрос по закрытию фирмы ООО.
Добрый вечер! ООО можно закрыть путём добровольной ликвидации или через банкротство. За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения или по телефону 89616888325 или по электронной почте advokatsakharova@mail.ru
Здравствуйте!
Напишите конкретный вопрос по закрытию ООО. Вы хотите ее ликвидировать или признать банкротом? Либо у вас другой вопрос?
Буду рада помочь в решении вопроса!
Проблема вот в чем как-то давно я с человеком открыл фирму ООО на себя с условием того что я там буду работать но после оформления документов всех человек пропал и в итоге спустя 2 года меня начали таскать по налоговой и милиции! Скажите пожалуйста возможно ли закрыть фирму без документов так как документы все пропали вместе с тем человеком?
Вы являетесь соучредителем в данной ООО или директором? ООО деятельность осуществляло? Можно запросить копии учредительных документов в налоговой инспекции.