В интернете узнала о баснословных выплатах за неиспользование медицинских полисов – подтвердите, пожалуйста
Здравствуйте. Просто шквал вопросов на тему компенсационных страховых выплат по СНИЛС, которые предлагает за определенную денежную сумму некий "официальный сайт компенсационных выплат" и компенсационных выплат за неиспользованные медицинские услуги по ОМС. Так вот. Никаких компенсационных выплат ни по СНИЛС, ни по ОМС не производилось, не производится и, скорее всего, никогда производиться не будет. Будьте бдительны! Не кормите мошенников. Вернуть свои деньги будет крайне сложно!
Здравствуйте! Нет такого центра компенсаций неиспользованных медицинских услуг по всей РФ. Это с Вами мошенники связались.