Скажите пожалуйста. Существуют ли выплаты за неиспользование медицинских услуг по полису?

Скажите пожалуйста. Существуют ли выплаты за неиспользование медецинских услуг по полису?

Лучший ответ

Не существуют. Всякие организации, предлагающие подобного рода услуги - банальные мошенники. От Вас попросят некую предоплату, после чего просто прервут с Вами связь. Не жалко денег - можете рискнуть.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Татьяна! Это в настоящее время весьма распространенная схема мошенничества. Никаких выплат на по СНИЛС, ни по неиспользованным средствам по медицинскому полюсу нет. Потом вас попросят открыть счет для зачисления средств, пополнить его для активации счета (сумма будет незначительная), но с миру по нитке-голому на рубаху, затем перестанут выходить на связь и вы потеряете свои деньги. Найти мошенников вы не сможете. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ну через номер полиса в интернети же высвечиваются суммы. Откуда тогда?

Ну, не надо быть такой наивной. Поставьте любые цифры, любые фио (даже просто набор букв) и тоже высветится сумма...

Это же мошенники, придумали программку, наивные и верят...

Татьяна, это специально придумано, чтобы люди верили.

Нет никаких выплат по медицинским страховкам.

Не предусмотрено никаким ни законом ни договором такое.