За какой период времени я могу щаплатитб штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему.
В течении шестидесяти суток если вы за это время не заплатите штраф то могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ там санкция то есть наказание двойной размер не оплаченного штрафа или административный арест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В соответствии с ч.1 ст. 32.2. КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Согласно ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа.