Письмо от ООО Кредит Экспресс финанс о задолженности за мобильную связь - причины и возможные решения
Пришло письмо от ООО Кредит Экспесс финанс о что имеется задолженность мобильной связи в размере 1 200.
В августе 2017 купила сим карту и в сентябре перестала ей пользоваться
Пошла в салон билайн, узнать, по какому номеру задолженность и почему и вообще, если есть задолженность, то почему билайн никак не оповестил! Сказали что долг 623 руб и что билайн о этом не оповещает, сразу передает коллекторам.
Я готова погасить долг, но только билайн, а не ЭКФ... и много где пишут, что ЭКФ мошенники.
Разве правильно это со стороны Билайна? Как можно разрешить данную ситуацию?
Я готова погасить долг, но только билайн, а не ЭКФ... и много где пишут, что ЭКФ мошенники.Разве правильно это со стороны Билайна? Как можно разрешить данную ситуацию?
Если не было уведомления о переуступке, то вправе погасить долг первоначальному кредитору - билайну.
Это будет надлежащим исполнением.