Я заемщик в банке втб 24. сломал ногу. Могу ли, я получить страховку.
Здравствуйте! Внимательно почитайте договор страхования. В частности пункт. Где указан страховой случай. Иногда в договор страхования включают только наступление инвалидности или смерть.
Страховой риск по программе лайф + травма.
Пишите заявление в страховую и ждите выплаты на счет кредитора, то есть банка в котором вам дали кредит! Если страховая откажеться то подавайте в суд на нее.
Для любого ответа необходим текст договора. В самом тексте могут быть расшифровки понятий и некоторые ньюансы. Обычно достаточно все внимательно прочитать. Если травма указана. То есть все основания полагать что Вы подпадаете под страховой случай.