Я заемщик в банке втб 24. сломал ногу. Могу ли, я получить страховку.

Вопрос №14006406 из г. Спасск-Дальний
опубликован 20.03.2018, 04:27
Я заемщик в банке втб 24. сломал ногу. Могу ли, я получить страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Внимательно почитайте договор страхования. В частности пункт. Где указан страховой случай. Иногда в договор страхования включают только наступление инвалидности или смерть.

20.03.2018, 04:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Страховой риск по программе лайф + травма.

20.03.2018, 04:46

Пишите заявление в страховую и ждите выплаты на счет кредитора, то есть банка в котором вам дали кредит! Если страховая откажеться то подавайте в суд на нее.

20.03.2018, 04:48

Для любого ответа необходим текст договора. В самом тексте могут быть расшифровки понятий и некоторые ньюансы. Обычно достаточно все внимательно прочитать. Если травма указана. То есть все основания полагать что Вы подпадаете под страховой случай.

20.03.2018, 04:50