Правила составления иска в суд против работодателя по вопросу задержки зарплаты и включение ходатайства о вызове свидетелей
Здравствуйте! Данный вопрос регламентирован норами Гражданского процессуального кодекса РФ, исковое заявление подаётся по месту регистрации юридического лица, в исковом заявлении укажите все обстоятельства дела, сошлитесь на нормы закона, регулирующего Ваши правоотношения, приложите документы в обоснование исковых требований. Документы подаются в суд общей юрисдикции по количеству сторон, участвующих в деле. Важно грамотно составить исковое заявление и сформулировать требования. Рекомендую обратиться за квалифицированной юридической помощью.
Для получения более подробной консультации, составления требуемых документов обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.