Можно ли предоставить Приставам справку 2 ндфл чтоб разблокировали карту по делопроизводству так как карта зарплатная.

Вопрос №14006560 из г. Волгоград
опубликован 20.03.2018, 06:19
Можно ли предоставить Приставам справку 2 ндфл чтоб разблакировали карту по делопроизводству так как карта зарплатная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предыдущий ответ снова не верен. Карту Вам не разблокируют, а вот вернуть излишне удержанные денежные средства, руководствуясь нормами ФЗ "Об исполнительном производстве".

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

20.03.2018, 09:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну такую справку что счет указаный в банке является зарплатным мне не дают я военный что делать.

20.03.2018, 06:30

В бухгалтерии или в управлении Вашем, одним словом Министерство Обороны должны выдать документ, подтверждающий зачисление служебного жалованья на определенный счет. Это надо с Вашего бухгалтера требовать.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

20.03.2018, 15:35