Продажа автомобиля по рассрочке - Как правильно подать налоговую декларацию при отсутствии оплаты покупателем?
Здравствуйте, купил машину за 250000, через год продал за 450000 по договору рассрочки с залогом автомобиля. Покупатель не заплатил ничего и сейчас уже пол года идёт суд. Подходит время платить налог за продажу авто, подавать декларацию, не знаю что делать.
Лучший ответ
ЗДравствуйте
Декларацию все равно подавать надо, в независимости от того получили вы денежные средства или нет.