Купил машину по договору купли-продажи, не был осведомлен об аресте - теперь покупатель требует вернуть деньги

Купил машину по договору купли продажи, не переписал на себя, через год продал по договору купли продажи, вчера позвонил покупаталь и сказал, что машина в аресте, просит вернуть деньги, но я про арест ничего не знал.
Лучший ответ

Вы можете быть привлечены как третье лицо,посокльку право собствености у вас не возникло,основным ответчиком должен быть предыдущий хозяин от имени которого вы продавали машину

Спасибо за ответ!

Гражданин вправе написать заявление в суд о снятии ареста с транспортного средства, так как является добросовестным преобретателем.

Спасибо за ответ!

Вам просто повезло!

Спасибо за ответ!Не совсем понял,почему мне повезло?